Ролевая игра Король Лев !Довайте регистрируйтесь мы будем рады видеть вас !!!!
Картинка:
Наши Администраторы: Любаша!
Модеры : Киара ,Аврора ,Сапфира,Нала,Алира,Руфь.....

•°•Король Лев•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Король Лев•°• » •°•Анкета•°• » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

1.Ник: Лилу
2.Возраст:2 года
3.Статус: ~ветер это я~
4.Характер: добрая, милая, ласковая, как ангел, но когда её разозлят она становится настоящим дьяволом.
5.Внешность: (внизу)
6.Вы не забросити ролу ?: нет
7. Пол: женский
8.Прайд: незнаю... ещё не решила. Потом решу и напишу
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: конеш
10.Ваша фотка !нет                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Принята *Анфиса*

0

32

1.Ник: Тень
2.Возраст: 2
3.Статус:#Крылья Ночи#
4.Характер:изменчивый, общительный, прежде думаю, чем действовать
5.Внешность: черно-красная шерсть, надорванное ухо, и большие когти
6.Вы не забросити ролу ?: зачем мне регатца тады сюда?! Канешно нет!
7. Пол: Девушка
8.Прайд: Тьмы собсно
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: все кроме родителей
10.Ваша фотка !
Принята спасибо за регистрацию *Анфиса*

0

33

1.Ник:  Сабfira
2.Возраст:  1годик )))
3.Статус: ~Одиночка~
4.Характер: Всё зависит от моего настроения! А так общительна, добрая, ласковая , дружелюбная.НО если у меня плохое настроение то могу нажить себе много врагов!
5.Внешность:  Светлая львица , стройная,мощные лапы,когтистая))) . Ударю мало не покажется)))
6.Вы не забросити ролу ?: Нет
7. Пол: Девушка
8.Прайд:  Одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: все 
10.Ваша фотка : Авка
Принята спасибо за регистрацию *Анфиса*

Отредактировано Сабfira (2007-05-13 18:18:34)

0

34

1.Ник:Сэбор
2.Возраст:1 год
3.Статус:~*~Навеки твой~*~
4.Характер:Добрый,смелый.
5.Внешность:аватар
6.Вы не забросити ролу ?:нет
7. Пол:м
8.Прайд:
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да
10.Ваша фотка !
Принят *Анфиса*

0

35

1.Ник: Ситка
2.Возраст: пол года
3.Статус:Я бездельник!!
4.Характер:Довольно милый..Я бездельник и нахал.Я обоятельный и вредный!Я не идеал,но меня любят..Очень люблю драться и в драках всегда отличался и выходил победителем!
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:неа
7. Пол:М
8.Прайд:Одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:все что найду:))
10.Ваша фотка ! няма..потом покажу
Принят *Анфиса*

0

36

1.Ник:Тайли
2.Возраст:1,5
3.Статус: )потенрянн@я(
4.Характер: добрая и милая
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:нет!!!
7. Пол: женский
8.Прайд:
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:одинокая, потерянная
10.Ваша фотка !потом....
Принята *Анфиса*

0

37

1.Ник: Леона
2.Возраст: 1 год
3.Статус: Светлая
4.Характер: Мягкий
5.Внешность: Львица с золотыми бликами в светлой шерсти
6.Вы не забросити ролу ?: no
7. Пол: Ж
8.Прайд: Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: нет пока
10.Ваша фотка ! ав
11.Связь? 343537537
Принята *Анфиса*

0

38

1.Ник:Сандра
2.Возраст:1,8
3.Статус:В поисках Себя и Своей либви
4.Характер:Спокойный,радостная.Добрая справедливая.отзывчивый
5.Внешность:АВа
6.Вы не забросити ролу ?:НЕТЬ
7. Пол:Женский
8.Прайд:Одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:Обезательно
10.Ваша фотка !
11.Связь?Email ЛС
Принята *Анфиса*

Отредактировано Сандра (2007-05-13 08:44:52)

0

39

1.Ник:Блэйки
2.Возраст:2 года
3.Статус:Бегущая за Ветром
4.Характер:Добрая,ласковая,спокойная,уравновешанная,но если довести с радостью покажет белоснежные зубки и стальные когти.
5.Внешность:Крупная песочная львица,с янтарными глазами,лапы очень длинные и стройные,ушки округлой формы,хвост длиный.
6.Вы не забросити ролу ?:как получится...
7. Пол:Ж
8.Прайд:одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:лав,сестра,брат
10.Ваша фотка !нету
11.Связь?ты знаешь,как меня найти
Принят *Анфиса*

0

40

1.Ник: Домино
2.Возраст: 2,5
3.Статус: *Противоречивость*
4.Характер: добрая, ответственная, хороший друг, смелая и открытая для всего.
5.Внешность: черно-белая шерсть, синие глаза с искорками, невысокая.
6.Вы не забросити ролу ?: думаю, нет.
7. Пол:Ж
8.Прайд:одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:если дадут)
10.Ваша фотка ! обойдетесь)
11.Связь?ЛС, ася
Принята *Анфиса*

Отредактировано Домино (2007-05-17 15:29:52)

0

41

1.Ник: Леди(Свободная)(людь,я красиво ступило....СДЕЛАЙТЕ МНЕ НИК АЗУКИ!!!)
2.Возраст: 2 года
3.Статус: I wanna feel what I thought was never real
4.Характер: презираю абсолютно всех....ненавижу предателей и подлиз....как ни странно интеллигентка....пошлет так,что ты будешь долго улыбаться и считать что она сделала тебе комплимент....умна...[i]
5.Внешность: раньше была светлой,но от солнца и пыли шерсть стала более темной
6.Вы не забросити ролу ?: посмотрим....с дизом помогу-обещала...
7. Пол: а из имени непонятно?странно,странно...
8.Прайд: одиночка,с уклоном на наемничество...
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: нет....
10.я вам лучше БИО напишу..сей важную деталь я не заметила в анкете...
Мать Азуки была львица Авина.отец ее был братом короля-Шаки.Овина отличалась превосходными охотническими способностями....она обычно охотилась одна и при свете дня,в то время,как обычные львицы предпочитали более прохладную погоду.она охотилась обычно дня два..просто для себя и другие львицы могли подкрепиться за ее счет.уходя она оставляла меня тете Акаси.в тот день было особенно дарко,но это не остановило ее.
Стадо бубалов даже не услышало ее приближения, однако взять их было непросто — они время от времени останавливались и прислушивались. У бубалов был нюх на хищников, и это делало их трудной добычей.
Уши вниз, хвост вниз, ноги двигаются в такт матушки земли. Авина не спускала со стада глаз и медленно, но верно сокращала расстояние, останавливаясь, когда время от времени одна из голов отрывалась от травы и поднималась, чтобы оглядеться.
Авина внутренне посмеивалась, она знала, что обязательно будет с добычей. В стороне от выслеживаемого стада был самец. Он был стар и явно медленнее остальных. Сконцентрировавшись, она подкрадывалась все ближе и ближе, с каждым ее шагом напряжение нарастало.
Бубал поднял голову и увидел ее. Не дожидаясь реакции, Авина выскочила из-за укрытия и со всей скоростью, что дал ей Айхею, ринулась к старому самцу.
Он действительно был медленнее остальных. Стадо рассыпалось в огромный раскрывшийся цветок, но она игнорировала все, кроме цели. Ее силы и бесстрашие нарастали, и самец был все ближе, ближе и ближе.
Бубал бросился в сторону, но она повторила маневр. Авина безупречно вписалась в поворот и даже еще больше приблизилась к цели. «Ты мой!»
Она прыгнула со всей силы, как делала это много раз. Вверх и вперед, вытянув лапы, чтобы обхватить его вокруг шеи и свалить на землю.
Но она промахнулась.
— Черт!
Жесткое копыто ударило ее по щеке. В один момент вся ее огромная сила оставила ее. Бесконтрольно перевернувшись несколько раз, она, наконец, остановилась. Оглушенная, не способная дышать, она скорчилась в агонии, схватилась за лицо и немедленно отпустила — оно горело как в огне. Она пыталась закричать, но челюсть была разбита, и все, что вырвалось наружу, был хриплый бессловесный вопль. Гнев и разочарование быстро уступили место ужасу ее положения. Ей отчаянно был нужен друг. Хоть кто-нибудь. Но никого не было. Она лежала на земле, удивленная, что может умереть здесь в одиночестве.
«Нет», — решила она. Собрав все силы, она оторвала свое раненое тело от земли и снова поднялась.
С трудом встав на ноги, она почувствовала, как что-то течет по ее подбородку. Кровь и слюна обильно сочились с ее разбитого лица из угла рта. Она запаниковала.
Задыхаясь, она пыталась сосредоточиться. «Я должна добраться до Македди», — думала она. Не зная точно, где она находится, она теряла драгоценное время, пытаясь найти на горизонте баобаб. «Айхею, абамами — Всевышний, дай мне силы».
Начался ее долгий путь по жаре. Челюсть обжигала при каждом шаге, она пыталась сфокусировать взгляд.
Один раз она потрогала место удара лапой, чтобы понять, что же именно случилось. Обломок разбитой челюсти проступал сквозь кожу. Острый кинжал, покрытый ее кровью. «О Боги, — думала она. — Мое лицо! Мое лицо изуродовано! Оно изуродовано!» Она пыталась понять, как теперь выглядит, и что ей делать, если боль не пройдет.
Что подумает Шака, когда увидит ее? Он по-прежнему будет любить ее, он был хороший и нежный лев, но теперь ее красота ушла навеки. И, скорее всего, она никогда больше не будет охотиться. Какая глупая потеря! Какую глупость она совершила! И это еще при условии, что она выживет. Все ее безрассудство, хвастовство и бравада обернулись против нее. «Какая же я дура! — думала она. — Отборная дура!» Теперь она в лучшем случае будет примером, который родители будут показывать дочерям, когда те действуют безрассудно.

Она брела вперед, стараясь держать голову поднятой. Это было непросто. Ее шея была напряжена, в горле пересохло, и глаз с той стороны, куда ее ударили, слезился. «Иди, девочка, — думала она, — Мне нельзя останавливаться. Я должна найти Рафики. Пожалуйста, боги, пусть он будет дома!»
Солнце мучило ее. Вокруг роились мухи,  но она едва поднимала лапу, чтобы шагнуть вперед, и не могла отогнать их.
Ее глаза начали терять фокусировку. Мир становился темнее, ей казалось, что деревья вдалеке плывут и раскачиваются. «Нет, я не могу умереть! У меня двое детей! Я должна вернуться домой! Должна!»
Кровь покрывала ее грудь и стекала по ногам. Запах крови проник ей в нос с той стороны, с которой она могла дышать. Без сомнения он успел распространиться далеко.
В траве вокруг нее раздались шаги.
— Кто здесь? — слова вышли практически неразборчивыми, она болезненно и медленно повторила. — Кто… здесь?!
— Мы.
Это был голос гиены.
— Помогите мне. Я жена Принца Консорта, — слова жгли как огонь. — Если вы… приведете меня к Рафики… мой муж… наградит вас. Представьте… все, что вы можете съесть!
— Это то, что я вижу перед собой прямо сейчас.
— Нет! Не делайте этого! Во имя Бога!
— Ничего личного, дорогуша, — сказал голос. И как по команде, группа охотников выскочила из травы и бросилась на нее.

на следующий день мой папа шел в патруль вместе с Зазу-королевским советником.Шаки не очень то любил это занятия,но считал его важным,хотя по дороге он вспоминал львиную сагу.
— Эй, там внизу, привет! — прокричал Зазу. — Извините, Ваше Высочество, что прерываю вас, но на восточном лугу гиены. Они убили кого-то.
— Спасибо, — ответил Шака. — Я посмотрю.
Он хотел найти хоть какой-нибудь способ развлечься. Усмехаясь про себя от предвкушения того, какое впечатление он произведет на гиен. «Позволять им охотиться на Землях Прайда? Пока я в патруле — никогда». Легкой трусцой он быстро приближался к цели.
Наконец он заметил их, они  что-то быстро поедали.
Шака рыкнул на гиен. Те зарычали в ответ, но отступили от туши на несколько ярдов.
— Господи, это же львица! — он не узнавал ее, пока не подошел так близко, что смог повернуть лапой то, что осталось от головы. Выражение предсмертного ужаса застыло на изуродованном лице.
— Авина, — тихо прошептал он. Ее разорванное тело лежало под открытым небом, и вокруг роились мухи. — Авина! — Шака посмотрел на небо, глубоко вдохнул и завопил, — Авина!!! О господи, не-е-ет!!!
Его печаль и ярость были как два кролика, пытающихся одновременно влезть в одну нору. Наконец победила ярость. Его красные от ярости глаза захватили цель.
— Мерзкие вонючие убийцы!!! Я убью вас!!!
Он бросился за гиенами. Его ярость была ужасна. Но он был рожден для силы, а не для скорости и не мог поймать шустрых гиен, как это сделала бы львица. Несмотря на это, он все равно продолжал их преследовать.
Падальщики неслись по саванне как ласточки. Один, последний рывок и они с огромным облегчением пересекли границу слонового кладбища, где начинались их земли.
На секунду они остановились, чтобы посмотреть назад — глупая ошибка. Шака продолжал преследование. Он пересек невидимую линию, определяющую территорию его власти и полусбежал-полускатился по склону в пыльное царство смерти. Наконец одна из гиен споткнулась о кучу костей.
Шака очень быстро оказался над ним, придавив огромным весом маленькое тело гиены.
— Ты убил мою жену. Ты вырвал мое сердце, и за это я вырву твое! Молись своему богу.
Не успел он осознать, что случилось, как был со всех сторон окружен гиенами. Они будто материализовались из пыли и появились из черепов и пещер.
— Отпусти его! — потребовала Амэйрак, действующая Ро’мок. — Ты на нашей земле и удерживаешь одного из наших.
— Он убийца! — Шака впился в нее глазами. — Он хладнокровно убил мою жену, и это было на моей земле! У нее было двое детей. Двое детей, к которым этой ночью не вернется мать. Она разорвали ее живую! Живую!
— Я разберусь. А этого я знаю. Он вечно создает проблемы, и если он виноват, я накажу его. Будь уверен.
— Если?! — Шака посмотрел вниз на пойманную гиену. — Я видел его рядом с телом. Зазу видел убийство. Ты сам скажешь ей. Скажи ей, мразь!
Пойманная гиена сжалась от страха.
— Кто-нибудь, помогите!
— Ты не можешь добиваться признания в убийстве смертельными угрозами, — Амэйрак посмотрела назад. — Это моя земля и я даю тебе слово, мы расследуем происшествие по нашим законам. Но сейчас ты должен его отпустить. Уходи. Сейчас же!
— Я тебе не верю
— Ты не в том положении, чтобы вести переговоры, — сказала Амэрак. — Сейчас же уходи. Я встречусь с твоим братом королем этой ночью. Мы все обсудим.
— Ты права, — сказал он. — Ты абсолютно права. Я не в том положении, чтобы вести переговоры. — Шака посмотрел на небо. — Айхею абамами! — закричал он в глубоком горе. Затем он быстро наклонил голову и с чудовищной силой укусил гиену за шею, почти оторвав ей голову. Тело спазматически дернулось и замерло, уставившись в пустоту невидящими глазами. Шепот ужаса прошелся по рядам собравшихся, а затем разъяренная толпа бросилась на Шаку.

львицы не очень то и беспокоились о Авине,зная какое время длится ее охота,но прошло уже 5 дней...неделя..никаких вестей ни от одного,ни от другого.наконец они решили найти львов.от Авины они нашли только разорванное тело.найдя Шакиони даже не попытались поговорить с гиенами..они просто бросили его там...с тех пор я сбежала из этого прайда и стала одинокой наемницей....
11.Связь? лс
Ну так ибыть принята *Анфиса*

0

42

Ник:Канна
Возрасто: 2 года
Статус:Люди не замечают,как ночью полачет тот,кто идёт по жизни смеясь
Характер:Никому не даверяет,всех ненавидит и убивает.Смелая.
Внешность:Среде по красоте...Вобщим ав
Вы не забросите форум?нет
Пол:ж
Прайд:одиночка)
Будет ли у вас?Мама Папа,сёстры братье и т.д.:Нет
Ваша фотка:перебьётесь)
Связь:мои данные строго под секретом)
Принята *Анфиса*

0

43

1.Ник:Дикая
2.Возраст:2 года
3.Статус: .::Я Дикая!::.
4.Характер: вредная, но за любимого всё сделаю!
5.Внешность: ава
6.Вы не забросити ролу ?:Не фига!
7. Пол:Ж
8.Прайд:Свет
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да!
10.Ваша фотка !-не могу!
11.Связь?ЛС
Принята *Анфиса*

0

44

1.Ник: Не АнГеЛ
2.Возраст:2
3.Статус:ЖиВу ЧтО бЫ лЮБиТь
4.Характер:весёлая львица
5.Внешность:красивая
6.Вы не забросити ролу ?:нет кончно
7. Пол: жен
8.Прайд:светлых
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:се кроме папы
10.Ваша фотка !
11.Связь?на асю 392262478
Принята спасибо за регу!

0

45

1.Ник:Нала
2.Возраст:2.5 года
3.Статус:~Красотк@~
4.Характер:Милая,нежная,добрая,весёлая,умная и всегда готова придти ко всем на помощь!
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:нет!
7. Пол:Львица
8.Прайд:Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?у меня будет лавв,сёстры,братья и дети!
10.Ваша фотка !ава
11.Связь?Ася:417096478 Емеил:alexaa.96@rambler.ru
Принята!

0

46

1.Ник:Лазурь
2.Возраст:взрослая)
3.Статус:Коварная Красавица
4.Характер:Вспыльчевый и дерзкий
5.Внешность:Прекрасная Чёрная львица
6.Вы не забросити ролу ?:неа
7. Пол:Она
8.Прайд:не наю
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да!
10.Ваша фотка !нету
11.Связь?
ася и квип 343 085 746
Смини аву а так Принята!

0

47

1.Ник:-Милетта
2.Возраст:-Родилась 2 дня назад
3.Статус: ~Смерть для меня ничто~
4.Характер: Нежная ,любвеобильная,скромная,пугливая
5.Внешность:Маленькая львица с голубыми как небо глазами.Очень крохотная.Шерсть особенная,не как у всех,она белая будет когда вырасту,а сейчас коричневая
6.Вы не забросите ролу ?:Нет1Не заброшу!
7. Пол: Ж
8.Прайд:света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:Никого...Может мама будет...
10.Ваша фотка !
11.Связь? Только через ЛС

Этоя в детстве

Это я когда вырасту!
Принята !

0

48

1.Ник:
Rain(Дождь)
2.Возраст:1 год
3.Статус: ~Призрак который способен любить~
4.Характер:Злой,мстительный,холодный,иногда даже очень редко он добрый
5.Внешность:Аватарик сложно позыркать?)
6.Вы не забросити ролу ?:Неа
7. Пол:Ж
8.Прайд:Одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:Нет
10.Ваша фотка ! :/
11.Связь?...
Аву смени на льва или львицу и Принята!

0

49

1.Ник:Алекса
2.Возраст:1,5
3.Статус
все вместе)
4.Характер:игривая потомучто молодая..люблю львов!плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости.
5.Внешность:как на аве(былабы в стае темной другую аву бы поставила)
6.Вы не забросити ролу ?:неА
7. Пол:ж
8.Прайд:Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:будут
10.Ваша фотка !нима
11.Связь?ася 309 150 103
А статус а так Принята! 

Статус  ~Дикая~

Отредактировано Алекса (2007-06-02 21:49:53)

0

50

1.Ник: Свободный_Роддер
2.Возраст: 3 года
3.Статус:-Сволоч-
4.Характер:наглый,вспыльчивый,вредный,справедливый
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:нет
7. Пол:М
8.Прайд:???
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:лав,дети,отец-будут.остальные нет
10.Ваша фотка ! ава
11.Связь?ЛС
Принят спасибки за регу!

0

51

1)Мари
2)1,5
3)Смеющаяся убийца
4)весёлая,наглая,дерзкая,свободолюбивая,да ещё и шизофреник)))хихихи...
5)ава
6)неа)
7)девка я
8)Тьма
9)надеюсь...ха-ха-ха...
10)...
11)ЛС
Принята!

0

52

1.Ник:
Руфь
2.Возраст:
3 года
3.Статус:
~~~Несущая смерть~~~
4.Характер:
А вам мой статус не о чём не говорит?
5.Внешность:
Авик
6.Вы не забросити ролу ?:
Постараюсь
7. Пол:
ЖЖжж
8.Прайд:
Тьмы
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:
10.Ваша фотка !
Ниже
11.Связь?
370403515
Принята!

0

53

1.Ник: Маликель,Кели
2.Возраст: 1 год
3.Статус:   ...Сама Природа...
4.Характер: Добрый,милый,отзывчивый,дружелюбный,стеснительный.
5.Внешность: Внизу картинка
6.Вы не забросити ролу ?: Нет
7. Пол: Львица
8.Прайд: Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?: Лав будет,Дети тоже,сёстры братья да!, Мама и Папа может тоже.
10.Ваша фотка !:Настоящей нет,так что внизу посмотрите)
11.Связь? ЛС,асю даю кому надо
Принята!

Отредактировано Маликель (2007-06-05 14:56:07)

0

54

1.Ник:Линда
2.Возраст:1 месяц
3.Статус:~Очаровашка~
4.Характер:спокойная,хитрая,скрытная,добрая,осторожная.
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:думаю нет
7. Пол:Ж
8.Прайд:Тьмы
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да(Лав и дети будут когда подрасту)
10.Ваша фотка !-https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/ac/ec/13.jpg
11.Связь?-емайл,ЛС
Принята!

Отредактировано Линда (2007-06-08 23:13:28)

0

55

1.Ник:Милла
2.Возраст:...
3.Статус:лаффф моя жизнь
4.Характер:добрый и романтичный
5.Внешность:посматрите на авку!!!
6.Вы не забросити ролу ?:неа
7. Пол:жж
8.Прайд:Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:лаввв
10.Ваша фотка !нету
11.Связь?Лс

Отредактировано Милла (2007-06-13 23:47:31)

0

56

1.Ник:Бива
2.Возраст:2
3.Статус:  .:Вечная Одиночка:.
4.Характер:добрая но иногда вспыльчивая
5.Внешность:http://rd.foto.radikal.ru/0707/38/3c3128f26562.jpg
6.Вы не забросити ролу ?:нет
7. Пол:ж
8.Прайд:Одиночка
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:лав
10.Ваша фотка !нет
11.Связь?
в профе

0

57

Принята!Бива!

0

58

1.Ник:Ума)
2.Возраст:2 года)
3.Статус:обаятельная и превлекательная
4.Характер:узнаете
5.Внешность:ава
6.Вы не забросити ролу ?:нее
7. Пол:ж
8.Прайд:Света
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да
10.Ваша фотка !ну а зачем это?
11.Связь?лс и всё))))

0

59

1.Ник: Кэт ака Дарка
2.Возраст: год
3.Статус: Бороться до конца
4.Характер: люблю оставаться наедине... добрая..))) не люблю ссоры
5.Внешность: чёрная львица с розовой чёлкой и жёлтыми глазами...правда ава в процессе разработки ^^"
6.Вы не забросити ролу ?: думаю нет
7. Пол: львица
8.Прайд:  Тьмы
9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:да
10.Ваша фотка ловите
http://re.foto.radikal.ru/0707/7f/eba51f468b50t.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/49/499d16f2061ct.jpg
11.Связь? лс, в почту не советую)
Аву поставь !А так принята!Спасибо за регистрацию пожалуста позови сюда народ!

Отредактировано DarkKate (2007-07-20 13:20:03)

0

60

1.Ник:
Лайнес

2.Возраст:
2 года

3.Статус:
восточная красавица!!!

4.Характер:
спокойный

5.Внешность:
авки

6.Вы не забросити ролу ?
нет

7. Пол:
Ж

8.Прайд:
света

9.Будетли у вас ? Лав,Дети,Сёстра братье ,Мама,Папа ?:
да

10.Ваша фотка !
авка

11.Связь?
ЛС

0


Вы здесь » •°•Король Лев•°• » •°•Анкета•°• » Анкета