Ролевая игра Король Лев !Довайте регистрируйтесь мы будем рады видеть вас !!!!
Картинка:
Наши Администраторы: Любаша!
Модеры : Киара ,Аврора ,Сапфира,Нала,Алира,Руфь.....

•°•Король Лев•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем биографию своего перса!От рождения до смерти...Просьба писать всем)
Админам можно не писать !

0

2

Биография-При рождении,НЕ ЧТО С НЕБЕС помогло ей выжить,но мать умерла,отца убили...Она стала сиротой,не похожей на других.
Росла и воспитывалась в большом и расцветающем прайде,но с возрастом все больше становилась не похожа на других,Из-за этого ее прогнали,поэтому вынуждена скитаться по свету в поисках новой семьи,где никто не будет тыкать в нее лапой...

0

3

БИО-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка по имени Демон.Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Но однажды в одно прекрасное время когда мы бегали,смеялись откуда не возмиьс в Демона летит стрела...но эта стрела попала ему прямо в сердце.Я его взяла на спину и понесла.Хорошо что рядом была пещерка пока я его несла в мою ногу попала стрела,я терпела но всё равно тащила Демона на себе.Так Демон и погиб в пещере.Но я больше не навижу людей!

0

4

Родилась в долине прайдов, когда была совсем малнькой на нас напали аутсайдеры. Все погибли, меня не заметили и отавили в живых. После меня нашла старая львица и выростила. Потом она скончалась и я ушла на поиски лучшей жизни...вот все еще ищу...

0