Ролевая игра Король Лев !Довайте регистрируйтесь мы будем рады видеть вас !!!!
Картинка:
Наши Администраторы: Любаша!
Модеры : Киара ,Аврора ,Сапфира,Нала,Алира,Руфь.....

•°•Король Лев•°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•Король Лев•°• » Джунгли и саванны » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сквозь тёмно зелёные лианы продиралась большая волчица. Хотя и волчицей то её сложно было назвать: зелёная камуфлированная шерсть, жёлтые когти, один глаз слепой жёлтый, а другой кошкачий зелёный. Из пасти свешивался жёлтый змеиный язык. Эная впилась когтями в кору дерева и полезла наверх - к небу. Наконец ей это удалось. Её путь из ЗОНЫ отчуждения был долог и опасен. ЧАЭС осталась позади. Больше не видно Припяти, крови и всяких псевдособак, снорков и прочей нечисти этого забытого Богом места. Наконец Эная увидела то, что искала и, спустившись с дерева, пошла дальше.

0

2

*лев прибежал сюда.сел и стал смотреть на деревья*

0

3

Рей шла по джунглям задрав хвост и смотря исключительно вверх, от чего довольно часто спотыкалась. Что же она такого инетресного увидела наверху? Да ничего особенного... Просто приятно смотреть на зелёные кроны деревьев, через которые пробиваются мягкие лучи солнца и освещают зелёным светом весь "лес".
Трейси забрела уже остаточно далеко и, когда опустила морду вниз и наткнулась взглядом на льва, слгка подпрыгнула и недоверчиво повела ушами.
- привет, - неуверенно поздоровалась Рей-Рей.

0

4

*Услышал приветствие,обернулся и увидел львицу,нахмурил брови и сказал*Здрасте!*и сново стал смотреть на деревья*

0

5

Сделала шаг назад и прижала уши к голове, поняв что здесь ей не особо рады. Тем не менее, больше от скуки чем от хотения кому-либо надоесть, снова подала голос.
- Я Трейси. Или Рей. А тебя как зовут?

0

6

Я Диджей!

0

7

Диджей
Оффф :Лс отправила ответь!!
*Прибежала*

0

8

Подождала пару секунд, надеясь что последует продолжение, но ошиблась.
- Было приятно познакомиться, - Львица усмехнулась и, развернувшись, пошла прочь из джунглей.

0

9

Трейси
*Привет как тебя звать?*
*Меня Анфиса*

0

10

Остановилась и дёрнула ушами.
- Рей-Рей, - обернулась львица к Анфисе.
Сверкнув глазами в сторону Диджея передумала и вернулась.
- Надеюсь, моя скромная персона не помешает вам, - посмотрела на льва и залезла на нижнюю ветку дерева. - Ты откуда?

0

11

Непомешает...*лев отвернулся от Трейси и лег на бок*

0

12

*Легла солношко немного попадала на львицу*

0

13

*лег на спину и заснул*

0

14

Посмотрела на спину льва и тихо спрыгнула с ветки. Боже мой... какие мы неразговорчивые... Одиночка скорбно закатила глаза и бесшумно скрылась за деревьями.

0

15

*проснулся.потянулся и побежал в свою пещеру обедать*

0

16

Прибежал сюда
МсЛ:Значит здесь и встретимся..ладненько,посплю здеся..
Он сладко зевнул,улёгся на траве и уснул.

0

17

прибежала,еле затормозила ,чуть не спотыкнулась о лежашева Трайка,но у пала на траву т.к. мчалась на полной скорости,резко затормозив

0

18

Венера продиралась через зелёные заросли,В.Ауч!
Венера снова упала и покатилась куборем вниз...
Спотыкнулась о Лазурь и укатилась в кусты.Упала на солнце.
В.Ох,чуть не убилась............

0


Вы здесь » •°•Король Лев•°• » Джунгли и саванны » Чаща джунглей